Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Calkins Blaine Conservateur Red Deer Lacombe Calkins, Blaine Conservateur Red Deer—Lacombe Alberta 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Carrie Colin Conservateur Oshawa Carrie, Colin Conservateur Oshawa Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Chong Michael D Conservateur Wellington Halton Hills Chong, L'hon. Michael D. Conservateur Wellington—Halton Hills Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Clarke Alupa A Conservateur Beauport Limoilou Clarke, Alupa A. Conservateur Beauport—Limoilou Québec 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Cooper Michael Conservateur St Albert Edmonton Cooper, Michael Conservateur St. Albert—Edmonton Alberta 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .