Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Kelly, Pat Conservateur Calgary Rocky Ridge Alberta 19 octobre 2015 20 octobre 2019
L'hon. Kenney, Jason Conservateur Calgary Midnapore Alberta 19 octobre 2015 23 septembre 2016
L'hon. Kent, Peter Conservateur Thornhill Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Kitchen, Robert Conservateur Souris—Moose Mountain Saskatchewan 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Kmiec, Tom Conservateur Calgary Shepard Alberta 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Kusie, Stephanie Conservateur Calgary Midnapore Alberta 3 avril 2017 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .