Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
MacKenzie, Dave Conservateur Oxford Ontario 19 octobre 2015
Maguire, Larry Conservateur Brandon—Souris Manitoba 19 octobre 2015
Martel, Richard Conservateur Chicoutimi—Le Fjord Québec 18 juin 2018
McCauley, Kelly Conservateur Edmonton-Ouest Alberta 19 octobre 2015
McColeman, Phil Conservateur Brantford—Brant Ontario 19 octobre 2015
McLeod, Cathy Conservateur Kamloops—Thompson—Cariboo Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Miller, Larry Conservateur Bruce—Grey—Owen Sound Ontario 19 octobre 2015
Motz, Glen Conservateur Medicine Hat—Cardston—Warner Alberta 24 octobre 2016
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .