Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Rayes, Alain Conservateur Richmond—Arthabaska Québec 19 octobre 2015
L'hon. Regan, Geoff Libéral Halifax-Ouest Nouvelle-Écosse 19 octobre 2015
Reid, Scott Conservateur Lanark—Frontenac—Kingston Ontario 19 octobre 2015
Richards, Blake Conservateur Banff—Airdrie Alberta 19 octobre 2015
Rioux, Jean R. Libéral Saint-Jean Québec 19 octobre 2015
Robillard, Yves Libéral Marc-Aurèle-Fortin Québec 19 octobre 2015
L’hon. Rodriguez, Pablo Libéral Honoré-Mercier Québec 19 octobre 2015
Rogers, Churence Libéral Bonavista—Burin—Trinity Terre-Neuve-et-Labrador 11 décembre 2017
Rota, Anthony Libéral Nipissing—Timiskaming Ontario 19 octobre 2015
Ruimy, Dan Libéral Pitt Meadows—Maple Ridge Colombie-Britannique 19 octobre 2015
Rusnak, Don Libéral Thunder Bay—Rainy River Ontario 19 octobre 2015
Rankin, Murray NPD Victoria Colombie-Britannique 19 octobre 2015 1 septembre 2019
L'hon. Ritz, Gerry Conservateur Battlefords—Lloydminster Saskatchewan 19 octobre 2015 2 octobre 2017
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .