Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 40e législature
(18 novembre 2008 - 26 mars 2011)

Préciser votre recherche

Députés actuels

Résultats 1 - 3 de 4

Information historique

Résultats 4 - 4 de 4

Photo - Malcolm Allen - Cliquez pour accéder au profil du/de la député(e)
Malcolm Allen
NPD
Welland
Ontario
Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Albrecht, Harold Conservateur Kitchener—Conestoga Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Allen, Malcolm NPD Welland Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Allison, Dean Conservateur Niagara-Ouest—Glanbrook Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Angus, Charlie NPD Timmins—Baie James Ontario 14 octobre 2008 1 mai 2011
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .