Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 39e législature
(3 avril 2006 - 7 septembre 2008)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Easter, L'hon. Wayne Libéral Malpeque Île-du-Prince-Édouard 23 janvier 2006 13 octobre 2008
MacAulay, L'hon. Lawrence Libéral Cardigan Île-du-Prince-Édouard 23 janvier 2006 13 octobre 2008
McGuire, L'hon. Joe Libéral Egmont Île-du-Prince-Édouard 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Murphy, L'hon. Shawn Libéral Charlottetown Île-du-Prince-Édouard 23 janvier 2006 13 octobre 2008
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .