Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Falk, Rosemarie Conservateur Battlefords—Lloydminster Saskatchewan 11 décembre 2017 20 octobre 2019
Finley, L'hon. Diane Conservateur Haldimand—Norfolk Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Foote, L’hon. Judy Libéral Bonavista—Burin—Trinity Terre-Neuve-et-Labrador 19 octobre 2015 30 septembre 2017
Fortier, Mona Libéral Ottawa—Vanier Ontario 3 avril 2017 20 octobre 2019
Freeland, L’hon. Chrystia Libéral University—Rosedale Ontario 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fry, L'hon. Hedy Libéral Vancouver-Centre Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .