Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
L'hon. Fast, Ed Conservateur Abbotsford Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
L'hon. Fry, Hedy Libéral Vancouver-Centre Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Fuhr, Stephen Libéral Kelowna—Lake Country Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .