Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom pour tri Affiliation pour tri Circonscriptions pour tri Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Sajjan Harjit S Liberal Vancouver Sud Sajjan, L’hon. Harjit S. Libéral Vancouver-Sud Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Sarai Randeep Liberal Surrey Centre Sarai, Randeep Libéral Surrey-Centre Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Sidhu Jati Liberal Mission Matsqui Fraser Canyon Sidhu, Jati Libéral Mission—Matsqui—Fraser Canyon Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Singh Jagmeet NPD Burnaby Sud Singh, Jagmeet NPD Burnaby-Sud Colombie-Britannique 25 février 2019 20 octobre 2019
Stetski Wayne NPD Kootenay Columbia Stetski, Wayne NPD Kootenay—Columbia Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Stewart Kennedy NPD Burnaby Sud Stewart, Kennedy NPD Burnaby-Sud Colombie-Britannique 19 octobre 2015 14 septembre 2018
Strahl Mark Conservateur Chilliwack Hope Strahl, Mark Conservateur Chilliwack—Hope Colombie-Britannique 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .