Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 42e législature
(3 décembre 2015 - 11 septembre 2019)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Ashton, Niki NPD Churchill—Keewatinook Aski Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Bergen, L’hon. Candice Conservateur Portage—Lisgar Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Bezan, James Conservateur Selkirk—Interlake—Eastman Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Blaikie, Daniel NPD Elmwood—Transcona Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Carr, L’hon. Jim Libéral Winnipeg-Centre-Sud Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Duguid, Terry Libéral Winnipeg-Sud Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Eyolfson, Doug Libéral Charleswood—St. James—Assiniboia—Headingley Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Falk, Ted Conservateur Provencher Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Lamoureux, Kevin Libéral Winnipeg-Nord Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Maguire, Larry Conservateur Brandon—Souris Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Mihychuk, L’hon. MaryAnn Libéral Kildonan—St. Paul Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Ouellette, Robert-Falcon Libéral Winnipeg-Centre Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Sopuck, Robert Conservateur Dauphin—Swan River—Neepawa Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Vandal, Dan Libéral Saint-Boniface—Saint-Vital Manitoba 19 octobre 2015 20 octobre 2019
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .