Président et autres présidents de séance de la 40e législature

  • Affichage
  • | Résultats 1 - 4 de 4
  • Exporter : Exporter les résultats de recherche - CSV (texte brut) Exporter les résultats de recherche - XML
  • L'hon. Peter Milliken
    Président
    2008.11.18 - 2011.06.01
    Libéral
    Kingston et les Îles
    Ontario
  • Andrew Scheer
    Vice-président et président des comités pléniers
    2008.11.21 - 2011.06.01
    Conservateur
    Regina—Qu'Appelle
    Saskatchewan
  • Denise Savoie
    Vice-présidente des comités pléniers
    2010.03.03 - 2011.03.26
    2009.01.26 - 2009.12.30
    2008.11.21 - 2008.12.04
    NPD
    Victoria
    Colombie-Britannique
  • Barry Devolin
    Vice-président adjoint des comités pléniers
    2010.03.03 - 2011.03.26
    2009.01.26 - 2009.12.30
    2008.11.21 - 2008.12.04
    Conservateur
    Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
    Ontario