Président et autres présidents de séance de la 41e législature

  • Affichage
  • | Résultats 1 - 5 de 5
  • Exporter : Exporter les résultats de recherche - CSV (texte brut) Exporter les résultats de recherche - XML
  • Andrew Scheer
    Président
    2011.06.02 - 2015.12.02
    Conservateur
    Regina—Qu'Appelle
    Saskatchewan
  • Joe Comartin
    Vice-président et président des comités pléniers
    2012.09.17 - 2015.12.03
    NPD
    Windsor—Tecumseh
    Ontario
  • Denise Savoie
    Vice-présidente et présidente des comités pléniers
    2011.06.06 - 2012.08.31
    NPD
    Victoria
    Colombie-Britannique
  • Barry Devolin
    Vice-président des comités pléniers
    2013.10.16 - 2015.08.02
    2011.06.06 - 2013.09.13
    Conservateur
    Haliburton—Kawartha Lakes—Brock
    Ontario
  • Bruce Stanton
    Vice-président adjoint des comités pléniers
    2013.10.16 - 2015.08.02
    2011.06.06 - 2013.09.13
    Conservateur
    Simcoe-Nord
    Ontario