Passer au contenu
Début du contenu
Haut de la page

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Résultats 1 - 20 de 20

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Albas, Dan Conservateur Okanagan—Coquihalla Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Cannan, L'hon. Ron Conservateur Kelowna—Lake Country Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Duncan, L'hon. John Conservateur Île de Vancouver-Nord Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Fast, L'hon. Ed Conservateur Abbotsford Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Findlay, L'hon. Kerry-Lynne D. Conservateur Delta—Richmond-Est Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Grewal, Nina Conservateur Fleetwood—Port Kells Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Harris, Richard M. Conservateur Cariboo—Prince George Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Hiebert, Russ Conservateur Surrey-Sud—White Rock—Cloverdale Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Kamp, Randy Conservateur Pitt Meadows—Maple Ridge—Mission Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Mayes, Colin Conservateur Okanagan—Shuswap Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
McLeod, Cathy Conservateur Kamloops—Thompson—Cariboo Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Moore, L'hon. James Conservateur Port Moody—Westwood—Port Coquitlam Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Saxton, Andrew Conservateur North Vancouver Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Strahl, Mark Conservateur Chilliwack—Fraser Canyon Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Warawa, Mark Conservateur Langley Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Weston, John Conservateur West Vancouver—Sunshine Coast—Sea to Sky Country Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Wilks, David Conservateur Kootenay—Columbia Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Wong, L'hon. Alice Conservateur Richmond Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Young, Wai Conservateur Vancouver-Sud Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Zimmer, Bob Conservateur Prince George—Peace River Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .