Passer au contenu principal
Passer au contenu principal

Députés de la 41e législature
(2 juin 2011 - 2 août 2015)

Préciser votre recherche

Nom Affiliation politique Circonscription Province Du À
Falk, Ted Conservateur Provencher Manitoba 25 novembre 2013 18 octobre 2015
L'hon. Fantino, Julian Conservateur Vaughan Ontario 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Fast, Ed Conservateur Abbotsford Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Findlay, Kerry-Lynne D. Conservateur Delta—Richmond-Est Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Finley, Diane Conservateur Haldimand—Norfolk Ontario 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Flaherty, Jim Conservateur Whitby—Oshawa Ontario 2 mai 2011 10 avril 2014
L'hon. Fletcher, Steven Conservateur Charleswood—St. James—Assiniboia Manitoba 2 mai 2011 18 octobre 2015
L’hon. Foote, Judy Libéral Random—Burin—St. George's Terre-Neuve-et-Labrador 2 mai 2011 18 octobre 2015
Fortin, Jean-François Forces et Démocratie Haute-Gaspésie—La Mitis—Matane—Matapédia Québec 2 mai 2011 18 octobre 2015
L’hon. Freeland, Chrystia Libéral Toronto-Centre Ontario 25 novembre 2013 18 octobre 2015
Freeman, Mylène NPD Argenteuil—Papineau—Mirabel Québec 2 mai 2011 18 octobre 2015
L'hon. Fry, Hedy Libéral Vancouver-Centre Colombie-Britannique 2 mai 2011 18 octobre 2015
Exporter en: XML CSV

Pour plus d'options de données, veuillez voir Données ouvertes

Pour des renseignements sur les députés avant septembre 1997, veuillez consulter le site Web de la Bibliothèque du Parlement .